Линия ума (Воздуха). Комментарии, 6-я страница

Комментарии:

atman | 2010-04-05 19:44:10

Думаю, что чем раньше начинается вилка на линии ума, тем больше эта линия стремится к двойной линии ума.

Гость | 2010-04-21 18:05:27

Добрый день!

У меня изменилась линия ума на правой руке,т.е. появилась вторая, от центра ладони идет зигзагообразно пересекая основную линию. Сначала зигзагом вверх, а потом пересекая основную линию идет вниз. Далее идет под ней и опять пересекается с основной линией. Что это может значить? Я очень боюсь.. Подскажите, плз..

atman | 2010-04-21 23:10:03

Добрый день!

Судя по описанию, появилась некая зигзагообразная линия, пересекающая линию ума. Но это же не значит, что это 2-я линия ума? По крайней мере, это трудно представить.

Зигзаг можно представить как сочетание 3-х коротких линий, пересекающих линию ума. Тогда это будет некие препятствия. Если связать со сферой ума, то "непоследовательность, размытость мышления; сомнения, отвлеченность, боязливость" (из урока). Если это зигзаг, то все 3 препятствия как-то взаимосвязаны, может быть у вас есть ассоциации, с какими событиями жизни это могло быть связано? В любом случае, это препятствия в вашем сознании, это могут быть страхи или что-то еще.

С другой стороны, может быть этот зигзаг можно представить как 2 треугольника, а треугольник - это хороший знак. Поэтому, тут сложно сказать однозначно, не видя четкой картинки линий.

Гость | 2010-04-24 14:41:13

ТУМИКО. на правой руке обезьянья линия и на на ней много островов. особенно два больших, идущих друг за другом под безымянным и средними пальцами. на левой на линии сердца тоже два острова больших друг за другом, но нах-ся между миз. и без. да и линия жизни на обеих непонятная то острова то треугольники или остров на острове. только ли о преувеличении проблем это говорит, связано ли это с любовными переживаниями? (я отсканировала ладонь и подрисовала линии, но весят фото 5-7 мб.)

atman | 2010-04-25 18:21:16

Вы можете уменьшить размер картинки в любом фоторедакторе. Например, в photoshop, или даже в простейшем paint, который встроен в windows. Можете прислать 5-7 мб мне на e-mail (см. в самом низу сайта)

Гость | 2010-04-27 15:46:09

скaжитe пожaлуйстa у мeня нa лeвой рукe в концe лини сeрдцa фигурa птицы с откритими крильями.скaжитe что онa ознaчaт.толковaниe нeмогу нигдe нaйти.

atman | 2010-04-28 00:02:08

Все экзотические фигурные картинки на линиях... я думаю не стоит искать для них шаблонное толкование, его никто вам не даст. Многие спрашивают о подобных вещах, люди видят на ладонях разные образы. Любой сложный образ надо упростить или разложить на более простые элементы, и пробовать найти их толкование. И если эти толкования по смыслу совпадут с идеей образа, то это будет вам дополнительное подтверждение и знак.

Например, можно ли вашу птицу так или иначе считать разветвлением на хомле Юпитера? Т.е. часть линий птицы это может быть просто разветвление линии сердца. Тогда вы ищете какое-нибудь толкование этого случая, например такое: большой нравственный потенциал, мужество, способность преодолевать трудности. Если это про вас, тогда и птица вам нужна мужественная, например, орел :)

Мадлен | 2010-06-07 17:36:11

Вы говорите,что "островок на линии ума означает "преувеличенное восприятие проблемы" ... некоторый ментальный стресс".Нам рассматривать это состояние в какой-то конкретный период?Или "преувеличенное восприятие",например,аспекта карьеры будет преследовать нас пожизненно?:)А как быть с диагностика заболеваний?Когда остров в форме глаза в средней части линии Ума,то-бишь под средним пальцем(исходя из рисунка http://esoline.ru/photo/75b3c7fd47aef695f0a9baf6d72b2e8e.jpg), указывает на признак близорукости?

atman | 2010-06-09 17:47:07

Я использую толкования книг, которые дают общие характеристики. В частности про островки. Как воспользоваться этими общими понятиями - это уже дело и талант каждого человека.

Например, у меня нету уверенности, что на линии ума есть какая-то внятная хронология, и поэтому я не говорю об этом. Если же человек по опыту своей жизни может связать знаки на линии с хронологией событий, то тогда это будет разумно.

Опять же, линии меняются. Если островок есть, и он связан с ментальным стрессом или близорукостью, то он может быть долго и даже всю жизнь. Потому что от близорукости редко кто вылечивается, и сама причина близорукости связана с психологическим напряжением. Поэтому о конкретном периоде тут вряд ли можно говорить.

В общем, я хочу сказать, что нету четких и конкретных рецептов, а лучше рассуждать более гибко.

Гость | 2010-06-11 05:05:50

podskawite, powalyista, 4to ozna4ayt peso4nue 4asu v kovce linii yma. oni kak dva treygolnika. spasibo

Страницы комментариев: 8  7  6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно