ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА-это то с чем мы посланы на Землю, что нам следует сделать, это наша Сущность, наша природа, способности, которыми мы обладаем с момента рождения, это наша натура, наша Жизненная тропа, путевой лист, где указан путь следования и очерчены границы возможных или нежелательных отклонений. Таким образом, с помощью чисел и их расшифровки можно сказать не только, кто мы такие, но и почему мы такие.

Жизненный Путь Единицы,
или если значение вашего дня рождения 1.

Ключевое слово – ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Вы – пионер, оригинал, созидатель, творец. Вы – лидер, а не последователь, ваши главные сильные черты это: сила, энергичность, воля, активность, мужество и смелость, инициатива, изобретательность, склонность к нововведениям и реформам, находчивость, уверенность в себе, решительность, стремление быть во всем первым. Вам трудно следовать за кем-то. Предпочитаете действовать и принимать решения в одиночку. Вы идёте по жизни прямым путём, стремитесь во всём добиваться успехов, и часто гордитесь достигнутым. Вам свойственны великодушие и чувство ответственности, вы независимы, динамичны и богаты идеями и замыслами, а так же силами претворять их в жизнь. Вам быстро надоедает рутина, когда всё вокруг спокойно и размерено, вы начинаете скучать и интуитивно искать что-нибудь новенькое для реализации своих способностей и идей.

Остерегайтесь отрицательных вибраций: эгоизма, высокомерия, хвастовства, лени, гордыни, нетерпимости к другим, своенравия, корыстолюбия, желания доказать себе и другим свою исключительность, агрессивности и амбиций.

Вы преуспеете как руководитель, бизнесмен, менеджер, мастер, изобретатель, первооткрыватель, адвокат, композитор, врач (хирург), спортсмен в индивидуальных видах спорта (теннис, бокс, боевые единоборства, легкая и тяжелая атлетика, гимнастика, плавание и др.).

Предпочтительные сферы деятельности: бизнес, юриспруденция, политика, военное дело, спорт, религия, шоу-бизнес.

Представители Жизненного Пути Единицы: Наполеон Бонапарт, Карл Маркс, Жак-Ив Кусто, Николо Паганини, Г.К. Жуков, М.С. Горбачев, Николай Караченцев, Светлана Хоркина, Ирина Хакамада.