Битва экстрасенсов: правда или шоу. Комментарии, 1-я страница

Комментарии:

Гость | 2011-07-26 22:17:37

Обращение ко всем христианам, люди это относится ко всем христианским религиям в которой вы находитесь, к католиком к православным и к протестантам! Люди не слушайте шарлатанов и мошенников, которые живут за ваши деньги, которые вы им платите за сеансы, избавления от чего либо, и за гадания и. т. д. Которые живут за ваши деньги безбедно и богато, которые лгут и обманывают вас и которые то ли делают вид что верят во всю эту чушь, то ли действительно верят но только не понятно какой верой то ли языческой то ли придуманной сектантской, в общем черт знает во что они верят. Но я думаю что они атеисты, и единственная магия здесь это магия денег которые они получают! А так же если вы считаете что вы христианин, то вы не в коем случае не должны верить во всю эту брехню. Нормальный христианин должен исключить все вне христианские верования, а также все те которые противоречат священным писаниям Библии. На пример гороскопы, магию типа порчу, сглазы и экстрасенсорику, и даже веру того что существуют инопланетяне и. т. д. Если вы христианин и верите во что то из этого, или что то еще похожее на это, или другую аккультику то вы не христианин, а какой то аккультист сектант. Но посудите сами да разве нормальный христианин будет верить о переселений душ, и во всё то что противоречит Библии. Как утверждают экстрасенсы, а если и случилась какая беда то молите Бога о помощи, а не бегите к гадалкам.

Предписания в БИБЛИИ.

“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.” (Матф.7:15).

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ ЭКСТРАСЕНСОМ ГАДАЛКАМ ИЛИ МАГАМ И. Т. Д.

ОНИ ВСЕ СЛУГИ ДЬЯВОЛА!!!

Гость | 2011-08-15 16:09:35

эх, люди, чего вы на эту тему так паритесь? даже если эта программа и правда, то нам то с вами до этого далеко. я сама правда люблю битву экстрасенсов, особенно виталия гиберта, но смысла обращаться к экстрасенам-нет. наша жизнь и только мы сами можем решать что делать.

Гость | 2011-08-16 20:58:31

а вообще,все вы идиоты,если покупаетесь на подобные передачи и уж тем более тратите время на обсуждение "экстрасенсов". просто живите и радуйтесь жизни.

Гость | 2011-10-01 15:39:26

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, ЭТО СВОЕБРАЗНАЯ ФАБРИКА! ПО ВЫПУСКУ( ШАРЛАТАНОВ И МОШЕННИКОВ) ВСЕХ ЦВЕТОВ, И ОТТЕНКОВ НИКАКИЕ,, ОНИ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ! ЭТИХ БИТВ А РАЗВОДИЛЫ НА ДЕНЬГИ НА ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЯХ ЛЮДЕЙ...

Гость | 2011-10-01 19:12:06

Вся наша жизнь - шоу. Всё, что приходит извне - шоу, но скрытая от самих шоуменов суть - катализатор для создания тяги к внутренней осознанности. Работает всё, во что мы верим. Если мы сами не идем туда, куда нас тянут, нас толкают (средства массовой информации, различные религии и пр...) Управлять сознанием масс просто с помощью навязываемых страхов или сказочных пряников.

У Бога нет своего шоу или религии. Иисус не был христианином, Будда не был буддистом а Магомед мусульманином. Но они были людьми за которыми до сих пор идут миллионы. Почему? Что в них было такого? Какой и с кого мы берем пример сегодня? Кто пойдет за нами?

Давайте забудем о религиях, отключим телевизор, радио и телефон, создадим тишину вокруг, закроем глаза, заглянем в глубину своего сердца.. Там есть то, что мы ищем.

Гость | 2011-10-18 14:09:53

Реинкарнация существует. Это доказывает множество косвенных фактов, а также то что все процессы во вселенной цикличны.Другими словами все повторяется: биение сердца, вдох и выдох, день ночь, рождение и смерть. Вода испаряется с поверхности земли и проливается обратно ввиде осадков. А на счет экстрасенсов, то по телеку можно любое кино показать, а вот вы сами в жизни встречали хоть одного кто бы вам сказал что вы делали день назад или год назад и т.д. На счет инопланетян. Планет во вселенной миллиарды и на многих возможно зараждение жизни и просто глупо думать, что мы одни такие избранные! В Библии сказано, что пророк Илия прйдет на землю в виде Иоанна Крестителя.

Гость | 2011-11-14 06:06:57

Не думаю что смотреть передачу это плохо, главное всем сердцем верить и любить Бога и не сомневаться в том что он есть, если у кого то и есть какой нибудь дар то почему сразу думать что это не от Бога дано,ведь много экстрасенсов обращаются к Господу. Как то раз я был у экстрасенса которая впечетлила меня расказав обо мне всё, вся комната была заставлена в иконах.И думаю что ей не надо было испытывать себя на шоу так как у неё очередь стояла у дверей, да и времени думаю не было бы.Денег вообще не просила кто чем отблагодарит.Может битва это шоу или новый вид бизнеса.Логически еслиб у человека были бы такие способности он бы и так стал бы известным через определённое время и не какая реклама ему не нужна была бы.Так что делайте выводы.

Гость | 2011-12-03 15:22:57

да шарлотаны существуют, но не все!!! почему так катигорично некоторые относятся к экстросенсорике? вы просто неверите в чудеса, а если не верите, никогда в жизни непоймете что это. А я верю, я незнаю как все на самом деле, но я верю и чувствую необьяснимое, вера предает мне силы, мне легче решать какие-то проблемы. И навряд ли бы Битва Экстросенсов, была просто шоу. кто неверит, пусть несмотрят, каму надо тот поймет. мне всего лишь 13 лет, может я и не права, но я высказала свое мнение

m126s | 2011-12-07 05:45:16

По поводу Библии - вечная жизнь, как я полагаю ДУШИ + воскресение, видимо в теле, если не вдаваться в глубокие материи и философию. Таким образом, это подтверждает теорию о переселении души из одного тела в другое. Далее...по поводу экстрасенсов и пр. Если бы И.Христос НЕ был признан Сыном Божиим, то...кем бы он был объявлен, учитывая его сверхвозможности: воскрешение Лазаря, хождение по воде и способность накормить 5000 человек пятью хлебами и двумя рыбками. Далее...все, кто были ПРИЗНАНЫ святыми и канонизированы - и поднимались в воздух и ясновидели. А если бы НЕ были канонизированы? Как бы назывались? Далее, о НОРМАЛЬНЫХ ХРИСТИАНАХ( "разве нормальный христианин будет верить о переселений душ" ) - их призывают верить в "жизнь после смерти", насколько известно. Или нет? Это, полагаю, именно о ПЕРЕСЕЛЕНИИ ДУШ. Теперь об АСТРОЛОГИИ...Так, в первой главе Пятикнижия говорится, что светила на тверди небесной созданы не только для разделения годов, месяцев и дней, но и для «знамений». Если, следовательно, Богу угодно было, чтобы они давали нам знамения, то этим самым Он позволил нам доискиваться путем опыта, что именно они знаменуют. И если у Иеремии говорится: «Не страшитесь знамений небесных», то этим также поощряется искусство астрологии. Ну, и так далее по поводу всего остального...написанного в сообщении "Гость | 2011-07-26 21:17:37".Поздновато, конечно, но...лучше поздно, чем никогда . :-)

Гость | 2012-01-02 16:58:31

А мне кажется что выше сказанное настолько интимно, что говорить об этом, а тем более показывать нельзя. Имеешь дар пользуйся им во благо не стоит на нем наживаться.

Страницы комментариев: 17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1 

Битва экстрасенсов

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно