Линия судьбы. Комментарии, 4-я страница

Комментарии:

тинара | 2010-06-13 13:03:47

Здравствуйте! У меня стали меняться линии жизни и меня это очень сильно беспокоит.Скажите, пожалуйста, что это значит? Изначально на левой руке (пассивная) линия жизни у меня раздваивалась один отросток соединялся с линией судьбы и вместе с ней уходил в нижний правый угол ладони, другой огибал большой палец. обе линии были тонковаты. На правой руке тоже раздвоение,отросток который не соединялся с линией судьбы был короткий (где то 1 см), но сами линии глубокие. Раздвоение идет где то посредине линий.Потом, когда 3 года назад я вышла замуж стало происходить следущее:на левой руке, тот отросток который соединялся с линией судьбы стал более сильным, а второй просто исчезает. после разветвления осталось 1 см, потом большой разрыв. На правой наоборот удлиняется, но на нем есть остров многоугольник, стороны которого, не плотно прилягают друг к другу. посредине этого многоугольника проходит очень сильная линия, пересекающая его. далее линия имеет продолжение,линия образует овал соединяясь с линией судьбы и спускается на запястье, линии внизу широкие, как рубцы. На обеих руках появляются очень слабые, состоящие из мелких линий дублеры линий жизни ближе к большому пальцу. Я думаю, что меня ждет болезнь и я не выживу или что то в этом роде и боюсь. Как вы думаете, что все это значит? заранее спасибо

Гость | 2010-07-10 04:54:52

Здравствуйте, а что если линия судьбы начинается за большим пальцем? Т.е. начало где-то на уровне левой части ногтя большого пальца, в районе сустава (на правой руке) и идет к середине среднего пальца? Просто мне кажется это немного странным

Alina | 2010-07-11 20:06:03

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня, считая то время,когда я начала более менее следить за линиями на руках,была линия.Она, кароче,(если прямо смотреть на руку, (эт правая рука)) начиналась почти по середине линии жизни и шла чуть ниже к линии судьбы, т.е она как бы соединяла эти линии и была между ними по середине. Так вот, эта линия в один момент начала как-то исчезать, но в тоже время стала появляться другая линия, такая же, тока немного ниже.Она тож зарождалась от линии жизни и шла чуть ниже к линии судьбы. Эта линия щас у меня хорошо выражена.Но та линия,которая исчезла, она опять начала проявляться, проявилась опять в том же месте,где и была. она была у меня была, недолгое время.И вот щас опять я вижу,что она исчезает..Что эт такое значит? Интересно так стало.

atman | 2010-07-24 17:06:41

Здравствуйте, Тинара. Извиняюсь, что долго не отвечал, упустил из виду этот вопрос. Вообще ситуация довольно сложная в плане понимания только лишь на словах. Хорошо бы фото или рисунок линий в текущий момент, а также Ваши самостоятельные размышления, как именно знаки на линиях связаны с событиями жизни... То есть, просто ждать болезнь из-за развилки на линии Жизни - как-то не очень целесообразно, а цельная картина линий из такого описания не ясна. Вы можете создать статью с фото и постараемся разобрать вопрос подробнее.

atman | 2010-07-24 17:15:38

Ответ на вопрос 11 июля... Ну похоже вот на это: "Линия судьбы начинается на линии жизни – опора на традиционные и семейные ценности, уважение авторитетов, менее развитый индивидуализм."

Только если даже возле большого пальца - значит слишком сильная опора на эти самые ценности.

В одной из книг нашел похожий случай. Если линии Судьбы идет от среднего пальца и пересекает линию Жизни (не уточняется, достигает ли большого пальца) - то это знак удачи в деньгах :)

Делайте вывод, что похоже не правду.

atman | 2010-07-24 17:30:49

Ответ на вопрос Алины 11 июля. Ну в принципе да, линии могут меняться, исчезать и появляться, тем более вспомогательные ответвления. Что конкретно означают эти линии, соединяющие линии Судьбы и Жизни? Если рассуждать относительно линии Судьбы (того, что сказано в уроке выше), то это может указывать на связь с семьей. Если взять условный пример, это может означать связь с родителями или семьей мужа, что например какие-то обстоятельства лишили Вам прежней свободы действий или поменяли Ваши планы. То что линии исчезали и появлялись, может указывать на перемены, т.е. сначала планировалось так, потом это отложилось или перенеслось на более поздний период и т.п. То что связка линий Судьбы и Жизни сместилась ниже, то это как бы по логике должно означать перенос неких событий на более позднее время в хронологическом порядке.

тинара | 2010-07-25 20:14:21

Спасибо за ответ, постараюсь это сделать в ближайшее время.

Гость | 2010-07-27 14:28:33

А что может означать вилка на линии судьбы и крест внутри этой вилки, ка бы стягивающий эту вилку обратно, после креста линия опять одна. Линия четкая, глубокая, с холма Луны к указательному пальцу, вилка от центра ладони почти до линии сердца. Читала много толкований, одно противоречивее другого.

Денис | 2010-08-02 16:54:13

У меня нет линии судьбы, что это значит?

Гость | 2010-08-04 15:04:01

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит когда линия судьбы начинается возле линии жизни в 1,5 см. от запястья и при этом начинается с трезубца, в нете говорится в основном описание трезубца на конце линии судьбы а что он означает в начале линии?

Страницы комментариев: 7  6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно