Числа... Они сопровождают нас от первого крика и до последнего вздоха. Каждый наш шаг в этой Жизни мы делаем под воздействием чисел и их вибраций.
Учение о числовых вибрациях всегда занимало особое место в Алхимии Мироздания. Долгое время священная наука о числах - нумерология - тщательно скрывалась от непосвященных. Слишком сильное оружие она могла дать в руки невежественных людей. Посвященные же умели использовать значение числовой символики Вселенной и Космоса для наиболее полного раскрытия своих способностей и самореализации.

У многих людей рано или поздно возникают вопросы, на которые не дают ответа ни школьные учебники, ни какие-либо научные трактаты. Что я делаю в этом мире, зачем я здесь, для чего, почему всё складывается так, а не иначе, с какой целью? Может быть у меня есть какое-то моё предназначение, и кто-то может подсказать мне, какое именно? И по какому пути пойти, чтобы выйти к своей цели, и не заблудиться окончательно? Подобных вопросов множество. к одним людям они приходят в молодости, к другим - в зрелом возрасте, к третьим вообще никогда не приходят...

Всё в нашей жизни это энергия и весь наш мир пронизан вибрациями различных энергий, звуками, красками. О человеке можно сказать, что он радуга, что он музыка, и каждый из нас пришел в этот мир, чтобы испонить свою мелодию жизни, и наполнить мир своей палитрой красок. Мудрецы прошлого знали, что за каждой энергией стоит числовой код вибраций.
Один из путей, ведущих к ответам на наши вопросы, заключается в том, чтобы вспомнить и осознанно применять в повседневной жизни забытые знания о связях между числовыми вибрациями, их скрытых эзотерических значениях и проявлении их в окружающей нас реальности.

В разделе обучения "Нумерология" вместе мы попробуем наглядно исследовать себя и свой мир с помощью практического использования древней науки чисел. Числовые вибрации, которые мы с вами определим с помощью персональной нумерологической карты помогут нам с вами познать Себя в этой Жизни, вспомнить о своём предназначении, определить свой потенциал, и определить пути для его максимальной реализации, обрести Мир, Любовь, Гармонию, Удачу, Счастье, Богатство, а также помочь в этом тем, кто вам дорог, или кому мы просто хотим помочь. Цель нумерологии - служить на благо человечеству и расскрывать внутренние способности каждого из нас.