Линия Земли (Жизни). Комментарии, 4-я страница

Комментарии:

vendigo | 2011-02-24 18:41:37

Добрый день! У меня на ладоне левой руки( пассивная рука) появилась родинка коричневая в 1 см от лини жизни ближе к большому пальцу. что бы это могло значить? нигде не могу найти этому объяснение:(

Гость | 2011-03-03 14:42:01

Огромное спасибо, долго искала ответ на вопрос по поводу незначительного разрыва линии жизни на левой руке(пассивной), с продолжением четкой линиию На правой руке - линия четкая, ровнаяю. Я поняла, что это означает развод родителей, повлиявщее на эмоционально- психическое состояние ребенка. Мы с мужем развелись.. Теперь, все будет хорошо!!!!!

Гость | 2011-03-30 16:19:34

у меня посередине линии ума большой квадрат,прямоугольник даже,от начала это прям-ка ответвляется остров,который в свою очередь находится в самом начале линии жизни.что это?все так переплетено

Марианна | 2011-06-26 00:34:49

здравствуйте!! у меня от линии жизни примерно на половине ее длины начинается парралельная линия,не соединенная с главной линией жизни. при этом главная линия жизни тоже продолжается...что это означает?

джонсик | 2011-07-04 14:32:31

у меня исчезает линия жизни!!!!исчезает от запястья...ее еще видно но очень плохо...(исчезает не вся т.е начинается между указательным и большим пальцами до середины лодони..даже чуть ниже четкая...а вот потом бледненькая...исчезающая.что это означает???переживаю...

atman | 2011-07-04 14:46:41

Ответ Джонсику. Я не ясновидящий, чтобы сразу ответить на ваш вопрос. Хочется ваши собственные рассуждения, ведь никто не знает вас лучше чем вы сами. "Значение линии жизни - стабильность, чувство безопасности; жизненные силы, энергия, питание." Значит вам надо проанализировать последние события в жизни, которые бы подорвали чувство уверенности, безопасности. Это могут быть болезни, несчастья, сильные стрессовые переживания и т.д. Надо все внимательно просмотреть. Если что найдете подходящие, пишите. И значит тут же вопрос, раньше линия жизни была четкая? Как давно она стала исчезать?

джонсик | 2011-07-04 14:56:48

спасибо за ответ!!!!!!!!!!раньше линия жизни была четкая..стала исчезать совсем не давно..заметила я пару месяцев назад.дело в том что я недавно родила почти пол года назад.роды были сложные..малыш был в реанимации у меня было кесарево сечение...после выписки из роддома у меня была депрессия(очень сильно переживала за малыша- пропало молоко плакала часто постоянно нервная была какая то,начали ссориться с мужем.Сейчас вроде бы легче мне но я бы не сказала что на 100%...в душе все равно какая то тревога..может ли это быть причиной????(замуж я вышла чуть больше года назад.Мне 30 лет(точнее уже 31-завтра исполнится).

atman | 2011-07-04 16:43:47

Очень похоже что это и есть причина. Надо прорабатывать все эти ситуации, менять отношение, во всем видеть позитив, относиться ко всему с любовью... ну и т.д., как учат эзотерики. Хиромантия - это лишь вспомогательный инструмент, на ней не надо зацикливаться. Если вы видите как линия жизни исчезает, и понимаете причины, то вы можете изменить все, и смотреть как линия жизни опять восстанавливается.

Что касается длины линии жизни, то я уже писал об этом, что нет жесткой связи длины линии и длины жизни. Есть интересный пример. Недавно ушел из жизни известный святой Сатья Саи Баба http://esoline.ru/article/94/ Ему было 84 года. Недавно мне попался календарик, на нем Саи Баба с раскрытой правой ладонью, и четко видны основные линии. И у него линия жизни всего 2/3 от максимальной длины. Значит чисто по "математике" линия жизни полностью это 84 года, 2/3 это 56 лет. В общем судите сами.

Гость | 2011-07-04 21:26:09

спасибо вам большое,я успокоилась)))!!!!!!!!обязательно буду работать над собой!!На самом деле вы абсолютно правы во всем надо видеть позитив и все принимать с легкостью(правда не всегда это получается,но стараться надо!!!)спасибо вам и всего вам наихорошего!!!!наилучшего!!!!!!!!

джонсик | 2011-07-04 21:37:44

спасибо вам большое за помощь!!!!обязательно последую вашему совету и буду работать над ситуацией.Вы абсолютно правы на все надо смотреть позитивно...во всем видеть положительные стороны!!!!!!спасибо вам еще раз и всего вам наилучшего и светлого!!!!!!!

Страницы комментариев: 5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно