Линия ума (Воздуха). Комментарии, 3-я страница

Комментарии:

atman | 2010-02-25 23:40:53

Попробую ответить на последние вопросы.

Вопрос Irion. Пока что не вижу повода для беспокойства. На чем основаны ваши опасения? Звезда - это плохой знак? Линия ума меняется, и тем более на правой руке. Для ребенка важнее линии левой руки.

Вопрос гостя, 21 февраля. Да, это интересный случай. В целом, это вариант "Соединение линии ума с линией жизни на длинном участке - недостаток уверенности, зависимость от других людей, приверженность к религиозным или социальным течениям" + "Очень искривленная линия ума (длинная, отклоняющаяся вниз) - глубокое погружение во внутренний мир, отстраненность от окружающих; необычное восприятие мира, непонятное для других" + "Вилка на конце линии ума - непостоянство характера, живость ума" + "Островки на линии означают преувеличенное восприятие проблемы. Характер проблемы часто связан с энергией пальца, под которым находится островок". То есть, надо объединить эти 4 толкования из урока, и почувствовать, совпадает ли это с вашим мироощущением. Если не совпадает, то в чем, и почему?

Вопрос Natalia. Мы его уже разобрали в отдельной статье. Всем рекомендую задавать вопросы по примеру Натальи. Регистрируйтесь, пишите статью-вопрос, прикладывайте фото и задавайте вопросы, будем обсуждать.

Вопрос гостя, 25 февраля. "Вилка на конце линии ума - непостоянство характера, живость ума". Если у вас тройная вилка, то по идее, это еще большее непостоянство, нежели у простой вилки. Если у вас есть факты из книг, где разбирается именно трезубец, было бы любопытно узнать, я по памяти таких знаков не помню.

Kit | 2010-02-27 22:48:28

Здравствуйте, у меня на правой руке 2 линии ума. Главная - очень длинная пологая, заканчивается у края ладони и начинается над линией жизни. Вторая линия ума расположена над главной на большом расстоянии и в конце слегка загибается наверх, причем в конце она пересекается короткой поперечной линией. Подскажите, что это может означать?

atman | 2010-02-28 00:24:16

Добрый день. В целом, все составляющие вашего расклада линий ума есть в уроке. Двойная линия ума, длина линий, изогнутость, начало относительно линии жизни, пересекающие черточки - все есть в уроке, см. выше. Просто нужно скомбинировать краткие толкования в комплексную картину. Только вы сами можете лучше всего понять и почувствовать себя.

Что можно добавить, так это то, что некоторые специалисты выделяют отдельную разновидность линии Ума, называя ее линией Сиднея. Это длинная прямая линия ума, пересекающая всю ладонь до края. Возможно, это ваш вариант, и тогда можно поискать внятные толкования про эту линию. Я не готов сейчас точно определить характеристику такой линии, в книге, которой я пользуюсь, это описано очень неопределенно.

GalaKtikA | 2010-02-28 00:41:57

Доброго времени суток!

Хочу уточнить, если у меня линия ума ярко выражена,но между указательным и средним пальцем идет раздвоение. Та линия которая выше заходит на ребро ладони, а нижняя заканчивается между мизинцем и безымянным пальцем и идет книзу. Что это значит? Не могу найти информацию!?

atman | 2010-02-28 01:53:54

Здравствуйте! Как вы понимаете, все варианты линий описать невозможно, и ни одна книга этого не сделает. Предлагаю просто рассуждать логически и комбинировать простые правила, например, те, что изложены у уроке (см. выше). Так как раздвоение линии у вас идет почти с самого начала, то вряд ли это можно считать вилкой. Значит, скорее всего, это двойная линия ума; 2 линии ума, у которых начальный отрезок совпадает. "Двойная линия ума - психологическое раздвоение личности, два образа жизни." Далее, 2 линии разбираете по длине и изогнутости, см. текст урока. Я не вижу ваших линий, без фото трудно понять. Скорее всего верхняя - это длинная и прямая. А нижняя - очень искривленная, уходящая вниз. То есть, берите наиболее близкие толкования из урока и комбинируейте в целостный образ.

GalaKtikA | 2010-03-02 20:50:27

Спасибо!

тумико | 2010-03-05 16:01:24

на счет концентрации согласна,с детства упорная. а вот на левой линия ума упирается прямо в линию Меркурия, дублируется другой линией, которая идет рядом с линией ума где-то 1см, пересекает линию Мерк. и раздваивается на бугре Луны.фотика нет, надеюсь понятно. найти толкование в книгах затрудняюсь.

atman | 2010-03-05 18:47:17

Судя по прошлым комментариям, у вас на правой руке есть обезьянья линия, это мы разобрали. На левой у вас получается двойная линия ума, насколько я могу понять из описания. "Двойная линия ума - психологическое раздвоение личности, два образа жизни." (из текста урока). Если действительно можно считать, что у вас 2 линии ума, то каждую из этих линий надо разобрать по отдельности. 1-я средней длины (см. урок). 2-я пожоже на "Очень искривленная линия ума (длинная, отклоняющаяся вниз)" + "Вилка на конце линии ума", надо объединить толкования, см. урок. Если я не совсем правильно понял, тогда подберите более подходящие характеристики линий из урока, и объедините все в одну общую картину. Я всем отвечаю примерно так же - нужен комплексный подход, потому что все вариации линий описать не возможно, но можно понимать составляющие этих линий.

тумико | 2010-03-07 14:51:59

на одном из сайтов по хиромантии нашла толкование двойной линии ума. Такая линия была у М. Джексона и Каиро, у обоих конец жизни печален. Раздвоение личности у себя не наблюдаю, я принимаю себя такой какая есть

atman | 2010-03-07 23:19:03

С одной стороны, не совсем понятно, что вы имеете в виду под "другой линией, которая идет рядом с линией ума где-то 1см". Может быть это и не 2-я линия ума. Но даже если это действительно 2-я линия ума, то ведь она на левой ладони. А левая означает врожденные и скрытые качества. Если эти качества не подтверждаются на правой ладони, тогда вы их и не заметите, но они есть где-то глубоко в подсознании.

На правой у вас обезьянья линия (слияние линии сердца и ума). А есть ли линия сердца на левой? Не понятно тут как-то. То есть, получается большая разница в рисунках линий на левой и правой ладонях.

Хорошо бы вам все же сделать фото, а еще лучше нарисовать схематично эти линии (например, во Flash или другой графической программе, если умеете).

Страницы комментариев: 8  7  6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно