Линия сердца. Комментарии, 2-я страница

Комментарии:

Гость | 2010-02-28 15:29:55

У меня на левой и правой руках имеются знаки звезды, немного отличающиеся по форме, но схожие. Звезды находятся под безымянными пальцами, между бугром Солнца и линией сердца. Что это означает?

atman | 2010-02-28 15:54:25

Предлагаю вам сделать следущее:

1. Зарегистрироваться.

2. Создать отдельную статью с вопросом.

3. К вопросу приложить фото или схематические картинки с обозначением этих звезд.

4. Помимо вопроса, изложить свою версию, что могут означать эти звезды. Какими книгами вы пользовались, какие варианты толькования звезд встречали.

Далее я и возможно другие посетители сайта выскажут свои версии, варианты ответов.

Думаю так будет больше пользы для всех, если мы будем каждый вопрос разбирать подробно и сообща в форме беседы. А не в форме кратких односторонних вопросов-ответов.

Всем желающим задавать вопросы, предлагаю делать именно так.

Гость | 2010-03-19 22:16:47

У меня пятиконечная звезда "Советская" в центре ладони, соединяет два куска линии судьбы(один кусок с холма луны до звезды, второй от звезды до основания пальца сатурна). Что это означает?

atman | 2010-03-21 14:03:04

Думаю вряд ли кто-то исследовал конкретно советскую звезду. Если это большая звезда в центре ладони, образованная другими большими и вспомогательными линиями, то логично рассамтривать эти линии и развилки сами по себе, а потом комбинировать в общую картину. Что касается отдельных толкований для небольших звезд, то обычно их соотносят с конкретным холмом, на котором расположена звезда. Каков примерный размер вашей звезды? Можно ли сказать, что звезда находится на каком-то отдельном холме?

Mila_83 | 2010-04-05 14:10:06

Здравствуйте. Как раз про пятиконечные звёзды ищу ответ. У меня четкая правильная пятиконечная (советская) звезда на правой руке на холме Меркурия. Причем на левой её нет. Размер небольшой, аккуратно на холмике расположена. Что это означает и означает ли это вообще что-то?

atman | 2010-04-05 19:42:48

Добрый день. Звезда на холме Меркурия - успех или известность, в сфере бизнеса или красноречия. Т.е. профессии связанные с Меркурием (торговля, бизнес, коммуникации, общение с людьми и т.п.) В принципе, это логично. Насколько это правда, хорошо бы спросить у вас, работаете ли вы в какой-либо из этих сфер деятельности?

А то что пятиконечная и советская - я не знаю, вряд ли это означает что-то конкретное.

Mila_83 | 2010-04-05 22:28:00

Спасибо за ответ. Да, работа связана с общением и коммуникациями :-) Просто, когда увидела "советскую" звезду, то даже немного перепугалась, т.к. никогда раньше про такое не слышала и раньше её там уж точно не было. Я не увлекаюсь ни хиромантией ни гаданиями там всякими. Иногда рассмотриваю свои ладони и замечаю как меняются линии (хотя их значения не знаю). Но когда советскую звезду увидела! То стало любопытно :-)

Veronika | 2010-04-09 00:42:26

Здравствуйте. Понимаю, что может быть вопрос немного не по теме, но что может означать, когда от линии брака отходит линия влияния, которая тянется к линии жизни (или к холму венеры, не могу разобрать). Это может означать возраст вступления в брак?

Мадлен | 2010-06-07 17:53:09

А как быть с островом(огроооомным)),расположенным на линии сердца между пальцами Аполлона и Меркурия,но под холмом Аполлона(он смещен к мизинцу)?

atman | 2010-06-11 13:12:35

Имено про такой холм в книгах не нашел ничего. Видимо, как и в большинстве случаев, надо использовать комплексный анализ, используя общие принципы:

- что в целом может означать остров

- смысл линии Сердца

- смысл холма Аполлона

Если остров огромный - значит и фактор должен быть значимый, и вы не можете его не ощущать в своей жизни - логично? Надо просто сопоставить знаки хиромантии с реальной жизнью.

Страницы комментариев: 6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно