Линия судьбы. Комментарии, 1-я страница

Комментарии:

тумико | 2010-03-05 16:50:59

Здравствуйте, на правой руке линия судьбы начинается глубоко на бугре Луны, точнее с линии поездки,есть ответвл-е в сторону л.жизни, котороев вливается в нее, на левой - по центру, но опять же с линии поездки идет линия и вливается в л. судьбы где-то посередине. После их соединения линия судьбы начинает сильно ветвится. на счет развилок много чего написано, то плохо, то хорошо. Есть у меня старенькая книжка по хиромантии Анила Джайна, где написано, что люди с такой лин. судьбы нерешительны, счастье к ним придет через брак, а если до 22 лет не женятся становятся аморальными личностями! какой-то абсурд (я на счет аморальности)

я сделала такой анализ: я человек замкнутый, и даже слишком.

муж будет иностранец, возможно знакомство в поездке и жить я буду далеко от дома.

жду вашего мнения.надеюсь не оставите без внимания и ответите.

atman | 2010-03-05 19:43:15

Добрый день. Я так понимаю, что линии поездки = линии путешествий. Я про эти линии почти ничего не знаю, но на эту тему можно найти статьи и интернете, где дается много разнородных толкований, так что я сам запутался, где же эти линии должны быть :)

В частности, я видел такое толкование: "Эмиграция в прямом смысле – это короткие, но толстые и глубокие линии, достигающие линию Судьбы." В вашем случае это подходит, и совпадает с вашим прогнозом на будущее.

Если рассуждать только по материалам моего урока, то получается следующее:

1) На правой руке "Линия судьбы начинается глубоко на холме Луны - отклонение от стандартного образа жизни, необычная работа, нетривиальное мышление; эксцентричность, замкнутость, непредсказуемость". Тут вы признаете, что замкнутый человек. Значит, это подходит.

2) Ответвление к линии жизни. Тут сложно сказать, может быть это указывает на изменения в будущем в сторону "традиционных и семейных ценностей" (на основе толкования "Линия судьбы начинается на линии жизни"). Т.е., получается некий путь от путешествий к дому. Опять же, это может означать эмиграцию и новый дом, как вариант.

3) На левой ладони картина похожая. Тут можно просто сравнить левую и правую линии судьбы. То есть, прямая и четкая или извлистая и прерывистая (см. текст урока). Все это может указывать на характер судьбы и ваше влияние на судьбу, способность управлять собой. Насколько я понимаю, слишком четкая линия судьбы тоже не очень хорошо, зачем нам полная предопределенность? Если на левой руке линия судьбы много ветвится, то это может указывать на скрытые альтернативы жизненного пути. А если на правой развилок нет, то значит вы определились с каким-то одним вариантом жизненного пути и не сомневаетесь.

femina | 2010-03-09 13:12:38

здраствуйте у меня в начале линии судьбы два креста, и в конце линии жизни большой крест, получается развилка, что бы это могло значить?

atman | 2010-03-10 00:04:39

Есть такое толкование крестов: кресты указывают на позитивные решения в условиях конфликта интересов.

Весьма абстрактно, но что поделаешь. Попробуйте как-то связать это с общим смыслом линии судьбы и ее началом (см. текст урока).

Грешник13 | 2010-03-15 18:57:45

у меня сегодня на правой руке появилась новая линия.Что это значит?

atman | 2010-03-16 00:21:01

Где именно появилась линия, какая она, опишите подробнее. И как вы поняли, что она появилась именно сегодня?

Veronika | 2010-03-17 19:11:21

Здравствуйте, у меня очень длинная четкая линия судьбы, которая начинается с большой вилки на холме луны и заканчивается маленькой вилкой прямо под средним пальцем. Также у меня имеется ответвеление от середины линии жизни, которое соприкосается на небольшом промежутке с одной из веток нижней вилки линии судьбы. Затем эти линии расходятся в разные стороны, образуя тем самым подобие буквы "Х".

Что бы это могло означать? Это может быть как-то связано с эмиграцией?

atman | 2010-03-18 00:26:19

Я думаю, в вашем случае надо просто рассматривать отдельно линию судьбы и линию жизни, с учетом ответвлений. В частности, для линии жизни есть такое толкование: "Развилка у основания линии - любовь к путешествиям и переменам." Что касается эмиграции, то здесь ничего конкретного сказать не могу.

В одном из предыдущих комментариев мы упоминали эмиграцию в связи с так называемыми линиями путешествий. Есть ли у вас такие линии?

Veronika | 2010-03-18 20:32:06

Да, очень много. Я действительно люблю путешествовать. Но у меня не совсем развилка на линии жизни, скорее это просто дублирующая линия, которая не соприкосается с ней.

atman | 2010-03-19 14:07:57

Тогда вполне вероятно, что и у вас возможна эмиграция. Хорошо бы, конечно, такие вопросы разбирать более детально. Вы можете создавать отдельные статьи-вопросы и туда прикреплять фото или рисунок ладони с линиями, тогда можно будет подробно обсудить, где эти линии путешествий, развилки и т.п. Что уже из этих линий проявилось в жизни, а что вероятно в будущем.

Страницы комментариев: 7  6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно