Линия судьбы. Комментарии, 3-я страница

Комментарии:

atman | 2010-04-21 23:19:39

Ответ на вопрос гостя 21 апреля.

С чем ассоциируется пассивная ладонь (левая):

а) Врожденные качества

б) Детство, юность

в) Скрытые аспекты личности

г) Семейное влияние

Если на левой ладони много линий (по сравнению с правой), и они часто меняются, то это говорит, что в вашей жизни главенствует что-то из перечисленного (варианты А-Г). Если вам более 21 года, то детство отпадает. Наиболее вероятно семейное влияние. Вы живете с родителями, они сильно на вас влияют?

atman | 2010-04-21 23:36:39

Ответ на вопросы Валерия:

1) Вилка на конце линии судьбы под указательным пальцем: оптимизм, трудолюбие, старательность; хорошее положение в обществе, общительность.

2) Трезубец из линии судьбы и сердца + еще 1 линия - это вряд ли можно трактовать как самостоятельный трезубец. Скорее, это просто пересечение линий.

3) Связь линии сердца и головы - возможно, поможет объяснение в уроке "Линия сердца", пункт "Соединение линии сердца с линией ума". Там хотя и не разбирается конкретно крест, но тем не менее это связь линий ума и сердца.

4) Крест посреди линии судьбы - тщательное планирование жизненнных событий, скрупулезное выполнение планов, консервативный образ мыслей.

5) Если на левой руке линии четче, чем на правой, и вы правша, то это означает, что вы недостаточно реализовались как самостоятельная личность. То есть, у вас в жизни преобладает влияние врожденных предпосылок, может быть того, что заложено семьей, родителями (см. также предыдущий комментарий).

Гость | 2010-04-25 21:28:42

читал что у некоторых людей линия судьбы отсутствует и вообще очень мало каких либо заметных линий,кроме 3 основных(жизнь,сердце,ум).По типологии рук это так называемые "психическая" рука что ли...Интересно,когда мало линий что это означает?

katya | 2010-04-26 01:14:29

здравствуйте,линия жизни на левой руке маленького ребенка вливается в линию судьбы,где-то посередине ладони,и линия жизни,судьбы и сердца образуют треугольник.

Гость | 2010-04-27 01:48:59

Здравствуйте! У меня ЛЖ на правой руке не четкая, то четче, то резче, она как-будто состоит из кучи маленьких линий, при этом она короткая. Очень пугает. Объясните пожалуйста.

atman | 2010-04-27 23:34:38

Вопрос 25 апреля. Я слышал, что бывает даже всего 2 линии: жизни + обезьянья (слитая линия ума и сердца)... Линии судьбы может не быть, это не такая уж и редкость, также см. об этом в данном уроке выше.

По поводу насыщенности линий у меня есть такая информация:

1) Когда линий много (вся ладонь в разных мелких и вспомогательных линиях) - это указывает на ментальную гиперактивность. Это указывает на сложную, энергичную, нетривиальную личность; также может указывать на перегрузки и стрессы.

2) Когда линий очень мало - это может на замедление мыслительных процессов, трудности в обучении и т.п. Как правило, при этом должна быть широкая ладонь с грубой кожей и короткими пальцами (ладонь Земли, см. урок о формах ладоней).

Если же 2-3 линии на ладони, но ладонь не относится к стихии Земли... тогда можно рассуждать от обратного, что человек лишен недостатков перенасыщенной линиями ладони, т.е. он спокоен, расслаблен... живет без стрессов...

atman | 2010-04-27 23:46:53

Вопрос 26 апреля. Если линия жизни примыкает к линии судьбы, то это указывает на удачу, везение. О таких людях говорят "баловень судьбы". Про треугольник из линий нет информации. Скорее всего подразумевается линия ума (головы), так как она ближе к линиям судьбы и жизни, верно? Если так, то вы можете найти в уроке про линию ума, что означает соединение линии ума с линией жизни в начальной точке.

atman | 2010-04-27 23:52:37

Вопрос 27 апреля. Про линию жизни есть отдельный урок (см. Уроки хиромантии, по ссылке внизу страницы). Там есть ответ на этот вопрос (Короткая, слабая, прерывистая линия). Если в вашем случае это означает проблемы со здоровьем, то они уже должны как-то проявиться в вашей жизни, вы просто можете соотнести теорию хиромантии с реалиями жизни. Если же у вы ничем серьезным не болеете, тогда воспринимайти именно те аспекты, которые даны в уроке про линию жизни, это поможет лучше понять себя.

natapa | 2010-04-30 23:49:12

Здравствуйте!У меня на правой руке от линии жизни идут два ответвления. Одно почти от начала в сторону холма Венеры и идет параллельно линии жизни и в конце опять сливается с ней и с линией здоровья. А другая ответвляется немного ниже в другую сторону и пересекает линию судьбы. Обе линии тонкие, но четкие. Что это может значить? Заранее благодарю.

atman | 2010-05-03 02:45:25

Здравствуйте!

По линии жизни есть отдельный урок. А комментарии почему-то идут в урок по линии Судьбы :) В общем, в этом уроке о линии жизни есть пункт "Параллельные линии тоньше основной линии жизни", я думаю что это как раз ваш случай.

Ответвление в сторону холма Луны - мечтатель, романтик, путешествия и т.п.

Страницы комментариев: 7  6  5  4  3  2  1 

Уроки хиромантии

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно