Битва экстрасенсов: правда или шоу. Комментарии, 7-я страница

Комментарии:

сем | 2012-11-03 17:31:04

У них и актеры так себе стали...лажают

ghjk | 2012-11-08 10:58:34

Можно посмотреть от нечего делать, поэтому такая популярность битвы. Займитесь делом,а лучше сексом ,! А кроме шуток верить или не верить дело каждого. Сходите в Церковь,впечатлений больше получите,душевный покой,например.

Гость | 2012-11-09 23:06:43

.....ёпрст!!!Какие страсти!Ну-ну..."Будем посмотреть"!

irina | 2012-11-19 20:32:39

Когда я говорила своему маленькому сыну,показывая на телевизор,как поют и танцуют дети,он мне отвечал,что это не правда,это только в телевизоре!Но он тогда был маленький и не понимал,что есть действительно дети,которые умеют красиво петь.У нас в семье никто не поет. Смешно читать категорические отрицания экстрасенсов и эту передачу. Это шоу,понятно,что там что-то монтируют,есть каие-то элементы не совсем правды.Но то,что в передаче учавствуют действительно люди,обладающие этим даром,отрицать-глупо.У людей открыты эти каналы и это не всем дано. Эти знания не получишь по книге,и в школе этого не преподают. Ведь даже доступное не всем дается.Многие учились хорошо,но не все же стали учеными,даже если очень хотели. А это дар свыше и он дан зачем-то людям.И то ,что люди эти иногда говорят такие вещи,от чего смотришь на него,как на человека не от мира сего.Это как на грани чего-то:в эту сторону посмотрел-там нормальная,обычная жизнь.А в ту сторону глянул,а там другая сторона жизни,которую видят не все.А эта сторона как зазеркалье.Поэтому для неверующих:примите как должное,что у кого-то есть то,что у вас нет и никогда не будет. Не все люди талантливы,не все богаты,хотя всю жизнь многие к этому стремятся!

скептик | 2012-12-01 13:32:15

В 13 той битве, экстрасенсы были привлечены к делу о погибших туристах в 1959 году, дело Дятлова, которое действительно будоражит умы людей своей загадочностью много лет, кому интересно прочтите в интернете. Я сам читал много о нем, есть много версий причин гибели туристов, некоторые описаны по пунктам, так вот "экстрасенсы" с такой легкостью определили живого среди 10 участников по перевернутым фото, пол участников, одна даже знаки зодика, а потом каждый завораживающим голосом давал причины гибели, причем каждый разную и строго по пунктам версий которые описаны за долго до того в одном расследовании)) аж смешно стало и противно, так что все это постановка однозначно

Гость | 2012-12-13 14:04:02

Те кто верит в то, что это не ШОУ, а "ПРАВДА", подумайте - эта передача и ее чудо "экстрасенсы" за все существования ШОУ - помогли хоть одному человеку???

Я диву даюсь когда вижу что люди верят в эту белиберду. Вот Вы "верующие" скажите мне, почему за все время существования передачи (сотни серий если учитывать Российскую и Украинскую версии) они не помогли НИКОМУ! Каждый день пропадают дети ... ОНИ ПОМОГЛИ НАЙТИ ХОТЬ ОДНОГО? Каждый день совершаются преступления (убийства, похищения, изнасилования - в частности педофилия) - ОНИ ХОТЬ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРЕДОТВРАТИЛИ? ПОДУМАЙТЕ кому они РЕАЛЬНО помогли за сотни серий этой ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ передачи? Надеюсь теперь ВАМ понятно!

И вообще существования экстрасенсов НЕ ДОКАЗАНО! Та же Ванга не смогла предсказать свою смерть (врачи говорили умрешь через 5-6 месяцев, она НЕТ я проживу еще 3 года) через сколько вы думаете она умерла?? ПОМНИТЕ там где делаются деньги ПРАВДЫ никогда НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! К словцу прием Ванги (для иностранных граждан) стоил 50$! В общем ДУМАЙТЕ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ, СОМНЕВАЙТЕСЬ и ПРОВЕРЯЙТЕ!

Гость | 2012-12-21 18:13:43

Вы дураки что ли ??? как может быть на юмористическом ТВ такие темы развивать серьезные . все дело в том что кто смотрит этот канал тому очень нравится сплетни ... Вы наверное думаете что и на Дом 2 там любовь до сих пор строят =))) Или в Кашпировского до сих пор верите =)))) я над теми людьми просто поражаюсь которые верят в чипуху которые им телевидение навязывает а они потом фанатеют и думают что реально правда все ! идиоты

Гость | 2012-12-23 19:54:15

В последнем испытании 13 сезона я был разочарова, когда Елена Голунова сказала, что причина проклятия в серьгах которые подарил второй муж Валентины до смерти первого мужчины в этой семье. Сразу возник вопрос, как второй муж Валентины смог подарить серьги до смерти её первого мужа.

Гость | 2012-12-24 00:53:33

Это такой тупизм, которого я еще не видел, просто идиотская и примитивная играть неудачных актеров, видно же что все это наиграно, слов нету что бы передать как бесит эта передачи, и все же в нее верят многие люди. Экстрасенсы... Они такие же экстрасенсы, как Кержаков - Месси! Люди, не верьте в эту чушь, это все для тупоголовых снимается, и за счет этих тупоголовых поднимаются рейтинги, а далее и деньги!

Гость | 2013-01-02 17:44:00

Ради Бога скажите-можно ли связаться с любимым человеком,который умер 21 год тому назад,точнее с его духом,это помогло бы мне жить дальше?

Страницы комментариев: 17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1 

Битва экстрасенсов

Главная | Эзотерические публикации | Гадания и гороскопы бесплатно